16 апреля 2021 года в Нова Клиник состоится деловой завтрак для врачей акушеров-гинекологов «Бесплодие – не преграда», в рамках которого специалисты центра репродукции и генетики прочтут лекции с фокусом на практическую деятельность в области диагностики и лечения бесплодия.

Деловые завтраки Нова Клиник всегда проходят в формате живого общения, когда участники могут обмениваться мнениями, обсуждать самые актуальные проблемы и случаи из практики, приобретая новые знания и перенимая успешный опыт своих коллег.

Программа мероприятия:

10:40 – приветственный кофе.

11:00 – лекция Антонины Юрьевны Козловой, заведующей отделением ЭКО, ведущего врача гинеколога-репродуктолога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник, к.м.н.

Тема: «Лечение тяжелых форм бесплодия».

11:45 – лекция Екатерины Валерьевны Утишевой, ведущего врача гинеколога-репродуктолога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник.

Тема: «Бесплодие до 35 лет: причины, диагностика, тактика лечения».

12:30 – кофе-брейк.

12:50 – лекция Лидии Олеговны Бузян, врача терапевта-гемостазиолога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник.

Тема: «Роль гемостазиолога в лечении бесплодной пары».

13:35 – экскурсия по клинике.

Адрес: Москва, улица Усачева, дом 33, строение 4 (Нова Клиник, филиал «Хамовники»).

Мероприятие бесплатное, однако количество мест ограничено, в связи с чем необходимо заранее подтвердить свое участие по электронной почте или по телефону: yu.rakityanskaya@nova-clinic.ru, +7 (968) 859-81-33.

***

О Нова Клиник:

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. 

Нова Клиник успешно осуществляет свою деятельность в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), диагностики и лечения гинекологических и урологических заболеваний, а также ведения беременности.

Использование самого современного оборудования и материалов, применение наиболее эффективных методов выявления и терапии нарушений в репродуктивной сфере, а также персонифицированный подход гарантируют высокое качество оказываемых услуг. Более подробная информация: nova-clinic.ru 

Контакты для СМИ:
Светлана Мясникова, PR-менеджер Нова Клиник
Тел.:+7 (906) 046-17-43, E-mail: s.myasnikova@nova-clinic.ru